Как подключить саб?
Manny Профи (622) 5 лет назад
на двухканальник?
shelepiha Искусственный Интеллект (110757) Да,конечно.При мостовом подключении мощность утраивается(минус потери)-итого выход раза в два с половиной мощнее одного канала.Надо бы глянуть характеристики усилка-разрешает ли он 2х омную нагрузку.Большинство-да,но мало ли.Не сгорит конечно,но протект будет срабатывать часто при громком звуке.
Manny Профи (622) 5 лет назад
я с усем еще не определился. хочу ватт на 600 (головка 500 номинал, 1500 максималка). вот такое что ли подключение как я понял.
Нужно определиться как подключить двкхкатушечную (4+4 Ом) головку (Alpine SWR-1242D): к моноблоку или к двухканальному усю. В первом случае получается нужно буд…