Установить виндовс 7 поверх виндовс 7 - рассматриваются

Как подключить саб 4 4

Как подключить саб 4 4 - и закуски

Как подключить саб? Manny Профи (622) 5 лет назад на двухканальник? shelepiha Искусственный Интеллект (110757) Да,конечно.При мостовом подключении мощность утраивается(минус потери)-итого выход раза в два с половиной мощнее одного канала.Надо бы глянуть характеристики усилка-разрешает ли он 2х омную нагрузку.Большинство-да,но мало ли.Не сгорит конечно,но протект будет срабатывать часто при громком звуке.

Manny Профи (622) 5 лет назад я с усем еще не определился. хочу ватт на 600 (головка 500 номинал, 1500 максималка). вот такое что ли подключение как я понял. Нужно определиться как подключить двкхкатушечную (4+4 Ом) головку (Alpine SWR-1242D): к моноблоку или к двухканальному усю. В первом случае получается нужно буд…

  • Похожие статьи

  • Все права защищены © 2015Теория операторов - в. а. садовничий