СЛУЧАЙ В АПТЕКЕ
На ошибки не обращаем внимания,это стиль письма такой.
Зашел как-то в аптеку, пилюльки себе купить и волею судеб стал свидетелем, несостоявшейся торговой сделки. Заходит значит, мужичок лет 50 в аптеку, долго витрины рассматривает, мнеццо, по сторонам озираеццо.
Дождалсо, когда народу поменьше стало, подходит к окошечку и тихонько так, будто он парень из чугуна, говорит:
И с довольной улыбой, предвкушая аццкую еблю, ждет када ему принесут. А вот и них*я!
Hо аптекарша не пальцем деланная была и в ответ ему:
☺ Свежие фото приколы, видео приколы, смешные истории и анекдоты каждый день! Смотри, читай и добавляй свои приколы!