Установить виндовс 7 поверх виндовс 7 - рассматриваются

Каста про друзей клип

Каста про друзей клип - не несёт

Комментарии: Автор Александр Мягков ( назад) 2016 приём: Автор Александр Пономарёв ( назад) Классика Всяким центрам далеко Автор Adaf Ryan ( назад) Какая же параша Автор DrugVash ( назад) 2016 привет! Важно не делить людей на лохов или отморозков - надо одинаково ровно относится ко всем, вот о чём, и т.д. Автор Сергей Сергеевич ( назад) пц.

но с "главным героем" в этом клипе они лоханулись жестко Автор Flashbek87 ( назад) Автор MegaTerminatorr ( назад) Ничего хорошего в песне нет.

Песня про урода, который выкуривал пакет плана в день, чьих способностей хватало лишь на то, чтобы набить кому-то морду, забрать девочку из садика, ну и так, по мелочи. Гопника, одним словом. И вы хотите, чтобы молодёжь этим быдлом восхищалась? Автор MrCampeRok ( назад) Я хз на счет Панина, но клип и песня хороша. Автор Nikola Okonesh ( назад) Клип имеет смысл, что такой образ жизни ведет в никуда.

умрешь либо постареешь в одного, а кругом всё так же, ничего нет кроме столбов и дорог. на счет столбов и дорог вы поняли Автор Данила Бродяга ( назад) песня про маx.  Автор Pablo Picaso ( назад) панин утырок лох и отморозок Автор Сергей Зыков ( назад) кто эти 37 человек поставившие дизлайк?! Автор Born4DrinkingBeer ( назад) С виду нормальный пацан а на самом деле пидор.

Как раз про Панина Автор Джек Потрашитель ( назад) Легендарный альбом. Только не пойму зачем Панина сняли в этом клипе. Меня лично раздражает этот неадекватный пидарас ! Автор Raspeva ( назад) мне кажется тут очень много клише с классического англоязычного гангста-рэпа (особенно про то, как макса считали колдуном), но я никогда особо не слушала, поэтому не могу тыкнуть конкретные места. как бы то ни Автор Вячеслав Теплов ( назад) Тект на 100%!

а клип снят либо студентами первого курса, либо абитуриентами) Автор Poruchik2012 ( назад) Блять. Какой немощный "клип" Автор Александр Михальцов ( назад) Автор Max Maverick ( назад) Панин бежит, бежит, бежит Панин, бегущий Панин бежит, о смотрите - это Панин, он бежит, бежит дальше любого бегущего Панина, и вот он бежит, Панин, Панин, Панин.

старик в смокинге. и снова Панин, который что делает? - бежит, бежит за Панином который догоняет Панина который бежит от Автор EVGENIY SKUDNEVSKY ( назад) на первом альбоме все минуса ахуенские и тембры. все тока начиналось. Автор SeregaKhl ( назад) Автор Angel18254 ( назад) а ведь этот клип в 2002 году крутили по MTV не прекрывая маты Автор Abyss Wallker ( назад) а о чём клип вообще, я не понял.

Автор owl5053 ( назад) Когда Каста была нормальной, были и нормальные треки. Автор BadasAbra . ( назад) Помню лето 2001 или 2002, и был старый телек, мтв тогда еще на антену плохо показывало, и этот клип крутили.

Автор надежда немирова ( назад) Автор Андрей Семенов ( назад) Это Влади поет? Автор Джорж Ди ( назад) Такая же ерунда, с винчестером к товарищу бегал переписывать ))))) Автор Николай Иванович Масалов ( назад) Каста -группа которая растёт вместе с тобой! Автор xakero4ek ( назад) Подрастете, поймете, что Каста наоборот стала лучше, а точнее сказать повзрослели, качество осталось тоже - НА ВЫСОТЕ.

Ну, хотя бы бросьте употреблять наркоту и займитесь саморазвитием - сразу же уловите весь смысл Автор Ana Mantaluti ( назад) bil,no ni takim bolishim kak siceas prosto:/ Автор жора зиновий ( назад) Песня напоминает былые времена ,когда было 15 лет слушал обожал этот трек!

Автор Николай Зубов ( назад) клип делает чести этому бегущему актеру Комментарии: Автор Александр Мягков ( назад) 2016 приём: Автор Александр Пономарёв ( назад) Классика Всяким центрам далеко Автор Adaf Ryan ( назад) Какая же параша Автор DrugVash (

  • Похожие статьи

  • Все права защищены © 2015Теория операторов - в. а. садовничий