Комментарии:
Автор Александр Мягков ( назад)
2016 приём:
Автор Александр Пономарёв ( назад)
Классика Всяким центрам далеко
Автор Adaf Ryan ( назад)
Какая же параша
Автор DrugVash ( назад)
2016 привет!
Важно не делить людей на лохов или отморозков - надо одинаково ровно
относится ко всем, вот о чём, и т.д.
Автор Сергей Сергеевич ( назад)
пц.
но с "главным героем" в этом клипе они лоханулись жестко
Автор Flashbek87 ( назад)
Автор MegaTerminatorr ( назад)
Ничего хорошего в песне нет.
Песня про урода, который выкуривал пакет плана
в день, чьих способностей хватало лишь на то, чтобы набить кому-то морду,
забрать девочку из садика, ну и так, по мелочи. Гопника, одним словом. И вы
хотите, чтобы молодёжь этим быдлом восхищалась?
Автор MrCampeRok ( назад)
Я хз на счет Панина, но клип и песня хороша.
Автор Nikola Okonesh ( назад)
Клип имеет смысл, что такой образ жизни ведет в никуда.
умрешь либо
постареешь в одного, а кругом всё так же, ничего нет кроме столбов и дорог.
на счет столбов и дорог вы поняли
Автор Данила Бродяга ( назад)
песня про маx.
Автор Pablo Picaso ( назад)
панин утырок лох и отморозок
Автор Сергей Зыков ( назад)
кто эти 37 человек поставившие дизлайк?!
Автор Born4DrinkingBeer ( назад)
С виду нормальный пацан а на самом деле пидор.
Как раз про Панина
Автор Джек Потрашитель ( назад)
Легендарный альбом. Только не пойму зачем Панина сняли в этом клипе. Меня
лично раздражает этот неадекватный пидарас !
Автор Raspeva ( назад)
мне кажется тут очень много клише с классического англоязычного
гангста-рэпа (особенно про то, как макса считали колдуном), но я никогда
особо не слушала, поэтому не могу тыкнуть конкретные места. как бы то ни
Автор Вячеслав Теплов ( назад)
Тект на 100%!
а клип снят либо студентами первого курса, либо абитуриентами)
Автор Poruchik2012 ( назад)
Блять. Какой немощный "клип"
Автор Александр Михальцов ( назад)
Автор Max Maverick ( назад)
Панин бежит, бежит, бежит Панин, бегущий Панин бежит, о смотрите - это
Панин, он бежит, бежит дальше любого бегущего Панина, и вот он бежит,
Панин, Панин, Панин.
старик в смокинге. и снова Панин, который что
делает? - бежит, бежит за Панином который догоняет Панина который бежит от
Автор EVGENIY SKUDNEVSKY ( назад)
на первом альбоме все минуса ахуенские и тембры. все тока начиналось.
Автор SeregaKhl ( назад)
Автор Angel18254 ( назад)
а ведь этот клип в 2002 году крутили по MTV не прекрывая маты
Автор Abyss Wallker ( назад)
а о чём клип вообще, я не понял.
Автор owl5053 ( назад)
Когда Каста была нормальной, были и нормальные треки.
Автор BadasAbra . ( назад)
Помню лето 2001 или 2002, и был старый телек, мтв тогда еще на антену плохо
показывало, и этот клип крутили.
Автор надежда немирова ( назад)
Автор Андрей Семенов ( назад)
Это Влади поет?
Автор Джорж Ди ( назад)
Такая же ерунда, с винчестером к товарищу бегал переписывать )))))
Автор Николай Иванович Масалов ( назад)
Каста -группа которая растёт вместе с тобой!
Автор xakero4ek ( назад)
Подрастете, поймете, что Каста наоборот стала лучше, а точнее сказать
повзрослели, качество осталось тоже - НА ВЫСОТЕ.
Ну, хотя бы бросьте
употреблять наркоту и займитесь саморазвитием - сразу же уловите весь смысл
Автор Ana Mantaluti ( назад)
bil,no ni takim bolishim kak siceas prosto:/
Автор жора зиновий ( назад)
Песня напоминает былые времена ,когда было 15 лет слушал обожал этот трек!
Автор Николай Зубов ( назад)
клип делает чести этому бегущему актеру
Комментарии: Автор Александр Мягков ( назад) 2016 приём: Автор Александр Пономарёв ( назад) Классика Всяким центрам далеко Автор Adaf Ryan ( назад) Какая же параша Автор DrugVash (