Добро пожаловать на мой веб-уголок, который я (вероятно) буду часто (или нет) да обновлять.
Здесь мой личный сайт. Хомяк, хомпейдж, как хотите, так и называйте. Сайт обновлён (т.е. есть и старая версия, которая сейчас архивирована), и теперь он выглядит чуть чуть по-другому. А, и да. Сайт ВСЁ ЕЩЁ не готов. Вообще. Когда-нибудь, я всё же заделаю сайт. Почему же я выложил сайт? Меня просто надоело то, что он висит уже месяц (с конца октября).
27.11.2025